Subasta 896, Lote # 240
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) El otentote Firmado y fechado Mex 93 Grabado al aguafuerte y aguatinta 10 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 70 x 55 cm Estimado $8,000-12,000